По поручению губернатора в правительстве Ивановской области обсудили пакет мер по улучшению инвестиционного климата в регионе
Круг основных задач и план работы по достижению лидирующих позиций региона в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации обсудили в правительстве Ивановской области.

В Иванове продолжаются проверки общественного транспорта на предмет соблюдения регламентов профилактики коронавируса
В областном центре в усиленном режиме проводятся проверки общественного транспорта на предмет соблюдения регламентов профилактики коронавирусной инфекции пассажирами и работниками транспортной сферы. Очередной совместный мониторинг сотрудники регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта, полиции и Роспотребнадзора провели в понедельник, 21 сентября.

В Ивановской области отреставрируют два объекта культурного наследия
Министерство культуры Российской Федерации в 2020-2021 г.г. направит средства на проведение работ по сохранению Церкви Иоанна Предтечи в селе Шухомош Фурмановского района и «Старого» Входоиерусалимского собора в Юрьевце.

В кинотеатрах Ивановской области возобновляют работу кинобары
В кинотеатрах и кинозалах региона разрешена работа точек общественного питания. Соответствующие изменения внесены 23 сентября в регламент работы кинотеатров.