На портале «Госуслуги» доступны новые сервисы для автолюбителей
Начиная с этой недели, на портале «Госуслуги» стали доступны новые опции для владельцев транспортных средств, в частности, упрощена процедура оплаты штрафов за нарушение правил безопасности дорожного движения. Теперь все мероприятия, начиная с получения квитанции, заканчивая оплатой, доступны в формате онлайн.

Кинофестиваль «Зеркало» открыл набор в анимационный кампус
Открыт набор в анимационный кампус кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Прием заявок стартовал с 1 июня на сайте yunost.online. В рамках программы кинофестиваля «Зеркало» ивановские подростки получат возможность в режиме онлайн реализовать творческие проекты и создать свои первые анимационные ленты. Анимационный кампус кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало» — уникальная возможность для юных художников из Ивановской области воплотить свои идеи в творческий проект.

Станислав Воскресенский призвал жителей Ивановской области проявить особую заботу о пожилых людях
«Я обращаюсь ко всем, у кого есть пожилые родители, бабушки и дедушки – давайте поможем нашим старикам! Я знаю, что вы все устали и соскучились, что тяжело убедить пожилых людей посидеть дома, но надо это сделать! Это сейчас очень важно. Помогайте им с едой и лекарствами, пишите и звоните им каждый день! Давайте это сделаем, иначе есть риск их потерять. Одиноким людям помогут наши отзывчивые волонтеры. «